Security Fundamentals
В связи с изменением курса рубля по отношению к иностранной валюте актуальную стоимость экзаменов уточняйте у наших операторов по контактным телефонам или электронной почте учебного центра Softline.
На этом экзамене проверяются базовые знания и навыки кандидата в области безопасности. Он может послужить в качестве этапа подготовки к экзаменам на присвоение квалификации Microsoft Certified Solutions Associate (MCSA).
Экзамен рассчитан на кандидатов, имеющих практический опыт работы с Windows Server, сетями Windows, Active Directory, продуктами для защиты от вредоносных программ, брандмауэрами, сетевыми топологиями и устройствами, а также с сетевыми портами.
Темы:
Сведения об уровнях безопасности (25-30%)
Сведения о безопасности операционной системы (35-40%)
Сведения о сетевой безопасности (20-25%)
Сведения о программном обеспечении безопасности (15-20%)
- Отзывы
Ищете экзамены или тестирование Security Fundamentals по технологиям ? Учебный центр Softline – проверенный бизнес-партнер. Каталог экзаменов УЦ Softline – самый полный и содержит только востребованные специалистами материалы.
Вы можете пройти испытания Security Fundamentals в нашем Учебном центре. Мы будем рады помочь! В нашем центре есть онлайн-экзамены от , а также очные занятия.
После сдачи экзамена Security Fundamentals вы получите международный сертификат от вендора, подтверждающий ваш профессиональный уровень знаний.
Сделайте шаг к реализации задуманного сейчас. Выберите соответствующий экзамен, оформите покупку и будьте уверены – совсем скоро вы сделаете еще один шаг в деле развития своих ИТ-компетенций.