Administering Windows Server Hybrid Core Infrastructure (beta)
В связи с изменением курса рубля по отношению к иностранной валюте актуальную стоимость экзаменов уточняйте у наших операторов по контактным телефонам или электронной почте учебного центра Softline.
Кандидаты на прохождение этого экзамена управляют основными рабочими нагрузками Windows Server с помощью локальных, гибридных и облачных технологий. Cпециалисты должны иметь опыт в реализации локальных и гибридных решений, таких как идентификация, управление, вычисления, сеть и хранилище, а также управления ими. Они используют средства и технологии администрирования, включая Windows Admin Center, PowerShell, Azure Arc и администрирование виртуальных машин IaaS.
Кандидат, желающий пройти этот экзамен, должен иметь обширный опыт работы с операционными системами Windows Server.
- Отзывы
Ищете сертификацию Administering Windows Server Hybrid Core Infrastructure (beta) по технологиям ? Интернет-магазин УЦ Softline к вашим услугам в любое время. Каталог экзаменов УЦ Softline – самый полный и содержит только востребованные специалистами материалы.
Вы можете сдать экзамен Administering Windows Server Hybrid Core Infrastructure (beta) в нашем Учебном центре. Мы будем рады подобрать необходимый вам экзамен! В нашем центре есть онлайн-экзамены от , а также очные занятия.
После экзаменации Administering Windows Server Hybrid Core Infrastructure (beta) вы получите международный сертификат от вендора, подтверждающий ваш профессиональный уровень знаний.
Каков план действий? Выберите нужный товар из каталога, оформите покупку и будьте уверены – совсем скоро вы сделаете еще один шаг в деле развития своих ИТ-компетенций.