Обучение работе на российском ПО
Короткие мастер-классы по российским решениям

Automation and DevOps, Specialist (JNCIS-DevOps)

JN0-421

В связи с изменением курса рубля по отношению к иностранной валюте актуальную стоимость экзаменов уточняйте у наших операторов по контактным телефонам или электронной почте учебного центра Softline.

Designed for networking professionals with intermediate knowledge of automation tools and best practices, this written exam verifies the candidate's understanding of the application of scripting tools such as PyEZ, Python, and Ansible to Junos devices and networks.
Exam type: 65 multiple-choice questions
Software Release: 18.3

Вендор:
Центр тестирования:
Язык: английский
Продолжительность: 90 минут
Извините, но по данному экзамену требуется уточнение от Нашего специалиста.

    Ищете экзамены или тестирование Automation and DevOps, Specialist (JNCIS-DevOps) по технологиям ? Учебный центр Softline – проверенный бизнес-партнер. Каталог экзаменов УЦ Softline – самый полный и содержит только востребованные специалистами материалы.

    Вы можете пройти тестирование Automation and DevOps, Specialist (JNCIS-DevOps) в в УЦ Softline. Мы будем рады подобрать необходимое тестирование! У нас есть онлайн-экзамены от , а также очные занятия.
    В результате сдачи экзамена Automation and DevOps, Specialist (JNCIS-DevOps) вы получите официальный сертификат, подтверждающий ваш профессиональный уровень знаний.
    Все очень просто, убедитесь сами. Отметьте соответствующий экзамен, нажмите кнопку «Купить» и будьте уверены – вклад в собственный профессионализм непременно даст новые карьерные возможности.

Связаться с менеджером

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных. Мы, ЗАО «СофтЛайн Интернейшнл» и аффилированные к нему лица, гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и пр. в соответствии с «Политикой конфиденциальности персональных данных».

Хочу стать тренером

Хочу стать IT-тренером

IT-тренер – востребованная профессия, которая не перестает быть актуальной и набирает популярность в последние годы. Хотите стать IT-тренером в нашем Учебном центре? Тогда заполните нижеприведенную форму и мы обязательно свяжемся с вами! Мы ждем не только профессионалов с большим опытом, но и молодых специалистов, которые хотят овладеть современной и перспективной профессией.


* - обязательные поля

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных. Мы, ЗАО «СофтЛайн Интернейшнл» и аффилированные к нему лица, гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и пр. в соответствии с «Политикой конфиденциальности персональных данных».

Войти
Подписаться на новости

close facebook google+ habr instagram linkedin arrow-right phone telegram zen twitter user vk youtube upload close menu-stroke search lock cart