Обучение работе на российском ПО
Короткие мастер-классы по российским решениям

Microsoft Power Platform Solution Architect

PL-600

В связи с изменением курса рубля по отношению к иностранной валюте актуальную стоимость экзаменов уточняйте у наших операторов по контактным телефонам или электронной почте учебного центра Softline.

Архитекторы решений Microsoft Power Platform успешно руководят реализацией решений и фокусируются на том, как решения удовлетворяют деловым и техническим потребностям организаций.

Архитектор решений знает функциональные и технические возможности Power Platform, приложений Dynamics 365 для взаимодействия с клиентами, соответствующих решений Microsoft Cloud и технологий третьих сторон. Архитектор решений применяет свои знания и опыт на протяжении всего проекта. Архитектор решений осуществляет проактивные и превентивные меры с целью повышения ценности инвестиций клиента и повышения работоспособности организации. Эта роль требует умения определять возможности для решения бизнес-проблем.

Архитекторы решений обладают опытом работы в функциональных и технических дисциплинах Power Platform. Архитекторы решений должны  уметь упрощать проектные решения в области разработки, настройки, интеграции, инфраструктуры, безопасности, доступности, хранения и управления изменениями. Выполняющие эту роль лица уравновешивают бизнес-потребности проекта, выполняя функциональные и нефункциональные требования.

 

Вендор:
Центр тестирования:
Язык: английский
Продолжительность: 150 минут
Извините, но по данному экзамену требуется уточнение от Нашего специалиста.

    Ищете сертификацию Microsoft Power Platform Solution Architect по технологиям ? Интернет-магазин УЦ Softline к вашим услугам в любое время. Каталог экзаменов УЦ Softline – самый полный и содержит только востребованные специалистами материалы.

    Вы можете сдать экзамен Microsoft Power Platform Solution Architect в нашем Учебном центре. Мы будем рады подобрать необходимый вам экзамен! В нашем центре есть онлайн-экзамены от , а также очные занятия.
    После экзаменации Microsoft Power Platform Solution Architect вы получите международный сертификат от вендора, подтверждающий ваш профессиональный уровень знаний.
    Каков план действий? Выберите нужный товар из каталога, оформите покупку и будьте уверены – совсем скоро вы сделаете еще один шаг в деле развития своих ИТ-компетенций.

Связаться с менеджером

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных. Мы, ЗАО «СофтЛайн Интернейшнл» и аффилированные к нему лица, гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и пр. в соответствии с «Политикой конфиденциальности персональных данных».

Хочу стать тренером

Хочу стать IT-тренером

IT-тренер – востребованная профессия, которая не перестает быть актуальной и набирает популярность в последние годы. Хотите стать IT-тренером в нашем Учебном центре? Тогда заполните нижеприведенную форму и мы обязательно свяжемся с вами! Мы ждем не только профессионалов с большим опытом, но и молодых специалистов, которые хотят овладеть современной и перспективной профессией.


* - обязательные поля

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных. Мы, ЗАО «СофтЛайн Интернейшнл» и аффилированные к нему лица, гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и пр. в соответствии с «Политикой конфиденциальности персональных данных».

Войти
Подписаться на новости

close facebook google+ habr instagram linkedin arrow-right phone telegram zen twitter user vk youtube upload close menu-stroke search lock cart