Обучение работе на российском ПО
Обучение работе на российском ПО

QlikView 12 Business Analyst Certification Exam

QV12BA

48 800 руб

очно
Очно

Очная форма предполагает сдачу экзамена в центрах тестирования в следующих 6 городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Вы приезжаете в указанное администратором время по нужному адресу и проходите сдачу экзамена на ПК.

48 800 руб

дистанционно
Дистанционно

Если в вашем городе нет класса, вы можете пройти обучение в дистанционном формате.

Pearson VUE

Внимание!

ЦТ Pearson VUE и Certiport приостановили работу на территории Российской Федерации.

В связи с изменением курса рубля по отношению к иностранной валюте актуальную стоимость экзаменов уточняйте у наших операторов по контактным телефонам или электронной почте учебного центра Softline.

The QlikView Business Analyst Certification Exam measures your knowledge of interface design of QlikView applications. This certification is recommended for all roles involved in the analysis, design and layout of the QlikView application user interface. This exam 50 multiple-choice questions to answer in 2 hours.

Exam Topics:

Gather and Interpret Requirements (12% of the exam)

Identify and Analyze Data Sources (12% of the exam)

Design and Develop the QlikView Application User Interface (76% of the exam)

 

Центр тестирования: Pearson VUE
Язык: английский
Продолжительность: 120 минут
Очно:

48 800 руб.


Дистанционно:

48 800 руб.


48 800 руб

    Ищете сертификацию QlikView 12 Business Analyst Certification Exam по технологиям Qlik Certification Program? Интернет-магазин УЦ Softline к вашим услугам в любое время. Каталог экзаменов УЦ Softline – самый полный и содержит только востребованные специалистами материалы.

    Вы можете сдать экзамен QlikView 12 Business Analyst Certification Exam в нашем Учебном центре. Мы будем рады подобрать необходимый вам экзамен! В нашем центре есть онлайн-экзамены Qlik Certification Program от Qlik Certification Program, а также очные занятия.
    После экзаменации QlikView 12 Business Analyst Certification Exam вы получите международный сертификат от вендора, подтверждающий ваш профессиональный уровень знаний.
    Каков план действий? Выберите нужный товар из каталога, оформите покупку и будьте уверены – совсем скоро вы сделаете еще один шаг в деле развития своих ИТ-компетенций.

Связаться с менеджером

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных. Мы, ЗАО «СофтЛайн Интернейшнл» и аффилированные к нему лица, гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и пр. в соответствии с «Политикой конфиденциальности персональных данных».

Хочу стать тренером

Хочу стать IT-тренером

IT-тренер – востребованная профессия, которая не перестает быть актуальной и набирает популярность в последние годы. Хотите стать IT-тренером в нашем Учебном центре? Тогда заполните нижеприведенную форму и мы обязательно свяжемся с вами! Мы ждем не только профессионалов с большим опытом, но и молодых специалистов, которые хотят овладеть современной и перспективной профессией.


* - обязательные поля

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных. Мы, ЗАО «СофтЛайн Интернейшнл» и аффилированные к нему лица, гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и пр. в соответствии с «Политикой конфиденциальности персональных данных».

Войти
Подписаться на рассылку

close facebook google+ habr instagram linkedin arrow-right phone telegram zen twitter user vk youtube upload close menu-stroke search lock cart