Искусственный интеллект для аналитики и работы с документами
Вы научитесь применять ИИ-инструменты для работы с документами и аналитикой, освоите анализ договоров, отчётов и регламентов, научитесь извлекать ключевую информацию, сравнивать версии документов, работать с таблицами: анализировать данные, искать закономерности, составлять формулы и визуализировать данные.
Программа охватывает российские и зарубежные решения (GigaChat, YandexGPT, ChatGPT, Claude, Gemini и др.), учит выбирать инструмент под задачу и соблюдать требования информационной безопасности.
Если вы хотите повысить квалификацию и поднять свой профессиональный уровень на ступень выше, то вы пришли по адресу. IT-курс Искусственный интеллект для аналитики и работы с документами от Академия АйТи по направлению AI программы в короткий срок поможет вам решать задачи повышенной сложности с тем, чтобы в дальнейшем получать удовольствие от того, чем вы занимаетесь ежедневно. Тем, кто

