Курсы Киберпротект

Киберпротект

Киберпротект — российский разработчик программного обеспечения мирового уровня для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред. Наши заказчики – организации любого масштаба, которые заинтересованы в надежной киберзащите и быстром восстановлении данных и работоспособности ИТ-инфраструктуры. Продукты компании входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минцифры России, сертифицированы ФСТЭК.

Продукты Киберпротект:

Кибер Бэкап – решение для резервного копирования и восстановления ИТсистем любой сложности. Что бы ни случилось, Кибер Бэкап защищает данные, приложения и инфраструктуру, масштабируется без ограничений и позволяет вернуться к работе за считанные минуты.

Кибер Бэкап Облачный – решение, которое позволяет сервиспровайдерам предоставлять услуги резервного копирования и восстановления систем любой сложности. Бизнес-модель Кибер Бэкапа Облачного построена на оплате по мере использования, поэтому решение не требует начальных инвестиций.

Кибер Бэкап Персональный – решение для резервного копирования и восстановления данных на домашнем компьютере. Удобный интерфейс позволит в пару кликов настроить резервное копирование в Кибер Облако или на локальный диск, а в случае потери данных можно будет восстановить отдельные файлы или систему целиком.

Кибер Инфраструктура – это программное решение для создания гиперконвергентной инфраструктуры, которая объединяет виртуализацию, хранилище и сеть. Кибер Инфраструктура позволяет преобразовать стандартное серверное оборудование в экономичную и защищенную систему корпоративного уровня.

Кибер Протего – комплексное решение, позволяющее эффективно решать задачи предотвращения утечки данных с корпоративных компьютеров, серверов и из виртуальных сред, осуществлять мониторинг операций передачи конфиденциальных данных, а также обнаруживать нарушения политики их хранения.

Кибер Файлы – это решение для защищенного обмена корпоративными файлами и совместной работы над документами. Оно позволяет превратить любой компьютер, планшет или смартфон в полноценный мобильный офис, не жертвуя безопасностью и контролем над корпоративной информацией.

 

 

Подбор курса:

ИИ-технологии
=""

В данном курсе рассматривается система резервного копирования  Кибер Бэкап, позволяющая выполнять резервное копирование физических машин под управлением Windows, Linux и MacOS, виртуальных машин VMware, Hyper-V, oVirt, а также приложений MySQL/MariaDB, PostgreSQL, Communigate Pro, Microsoft Exchange, SQL, SharePoint, Active Directory, баз данных Oracle, а также выполнять автоматическую репликацию резервных копий между хранилищами и регулярную проверку целостности данных для полной уверенности в их сохранности.

Киберпротект

В данном курсе рассматриваются темы, связанные с администрированием системы резервного копирования (СРК) Кибер Бэкап версии 16. Слушатели изучат архитектуру СРК, научатся выполнять установку и настройку компонентов СРК, создавать и применять планы защиты, репликации, выполнять восстановление данных различными способами и использовать встроенные инструменты мониторинга и формирования отчетности. Курс отвечает современным требованиям, связанным с импортозамещением, в нем рассматривается защита актуальных для России решений (Communigate Pro, PostgreSQL, MariaDB/MySQL, oVirt). Курс включает значительную лабораторную часть. В лабораторных работах слушатели выполнят установку и настройку инфраструктурных компонентов СРК, подключат защищаемые системы, настроят соответствующие планы защиты, репликации и др. Практически все темы, рассматриваемые в курсе, предполагают выполнение соответствующей лабораторной работы.

Киберпротект

В данном курсе рассматриваются темы, связанные с администрированием системы резервного копирования (СРК) Кибер Бэкап версии 16.5. Слушатели изучат архитектуру СРК, научатся выполнять установку и настройку компонентов СРК, создавать и применять планы защиты, репликации, выполнять восстановление данных различными способами и использовать встроенные инструменты мониторинга и формирования отчетности. Курс отвечает современным требованиям, связанным с импортозамещением, в нем рассматривается защита актуальных для России решений (Communigate Pro, PostgreSQL, MariaDB/MySQL, oVirt). Курс включает значительную лабораторную часть. В лабораторных работах слушатели выполнят установку и настройку инфраструктурных компонентов СРК, подключат защищаемые системы, настроят соответствующие планы защиты, репликации и др. Практически все темы, рассматриваемые в курсе, предполагают выполнение соответствующей лабораторной работы.

Киберпротект

В данном курсе рассматриваются темы, связанные с администрированием системы резервного копирования (СРК) Кибер Бэкап версии 17.4. Слушатели изучат архитектуру СРК, научатся выполнять установку и настройку компонентов СРК, создавать и применять планы защиты, репликации, выполнять восстановление данных различными способами и использовать встроенные инструменты мониторинга и формирования отчетности. Курс отвечает современным требованиям, связанным с импортозамещением, в нем рассматривается защита актуальных для России решений (PostgreSQL, oVirt и еще 2 гипервизора, MariaDB/MySQL, Kubernetes, операционные системы на основе Linux и Windows, почтовый сервер, 2 доменных контроллера, система корреляции событий информационной безопасности (SIEM)). Курс включает значительную лабораторную часть. В лабораторных работах слушатели выполнят установку и настройку инфраструктурных компонентов СРК, подключат защищаемые системы, настроят соответствующие планы защиты, репликации, проверки и др. Практически все темы, рассматриваемые в курсе, предполагают выполнение соответствующей лабораторной работы. Курс включает лабораторную работу по настройке сервера управления в отказоустойчивой конфигурации.

Киберпротект

В данном курсе рассматриваются темы, связанные с администрированием системы резервного копирования (СРК) Кибер Бэкап версии 18.1, в том числе вопросы масштабирования системы и повышения производительности. Слушатели изучат архитектуру СРК, научатся выполнять установку и настройку компонентов СРК, создавать и применять планы защиты, репликации, выполнять восстановление данных различными способами и использовать встроенные инструменты мониторинга и формирования отчетности. Курс отвечает современным требованиям, связанным с импортозамещением, в нем рассматривается защита актуальных для России решений (PostgreSQL, oVirt, Proxmox VE и еще 2 гипервизора, MariaDB/MySQL, Kubernetes, операционные системы на основе Linux и Windows, почтовый сервер, работа с 2 контроллерами домена (Active Directory, Free IPA), система корреляции событий информационной безопасности (SIEM), активная защита операционных систем Windows и Linux). Курс включает значительную лабораторную часть. В лабораторных работах слушатели выполнят установку и настройку инфраструктурных компонентов СРК, подключат защищаемые системы, настроят соответствующие планы защиты, репликации, проверки и др. Практически все темы, рассматриваемые в курсе, предполагают выполнение соответствующей лабораторной работы. Курс включает лабораторную работу по настройке сервера управления в отказоустойчивой конфигурации.

Киберпротект
Киберпротект

Курсы Киберпротект от УЦ Softline позволят вам получить профессиональные знания, развить навыки и подготовить квалифицированные кадры в сфере ИТ-технологий и бизнеса.

Цены на обучение в Учебном центре — по-настоящему демократичные, а также время от времени проходят специальные акции, по которым пройти курсы можно по сниженной стоимости.

Учебный центр Softline предлагает курсы повышения квалификации, некоторые курсы можно пройти очно или дистанционно. Удаленное обучение — это возможность сэкономить на командировках сотрудников при достижении основной цели — получении ценных знаний! Уточняйте у менеджеров или на странице курса есть ли возможность пройти курс дистанционно онлайн.

Внимание!

ЦТ Pearson VUE и Certiport приостановили работу на территории Российской Федерации.

Связаться с менеджером

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных. Мы, ЗАО «СофтЛайн Интернейшнл» и аффилированные к нему лица, гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и пр. в соответствии с «Политикой конфиденциальности персональных данных».

Хочу стать тренером

Хочу стать IT-тренером

IT-тренер – востребованная профессия, которая не перестает быть актуальной и набирает популярность в последние годы. Хотите стать IT-тренером в нашем Учебном центре? Тогда заполните нижеприведенную форму и мы обязательно свяжемся с вами! Мы ждем не только профессионалов с большим опытом, но и молодых специалистов, которые хотят овладеть современной и перспективной профессией.


* - обязательные поля

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных. Мы, ЗАО «СофтЛайн Интернейшнл» и аффилированные к нему лица, гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и пр. в соответствии с «Политикой конфиденциальности персональных данных».

Войти
Подписаться на новости

close facebook google+ habr instagram linkedin arrow-right phone telegram zen twitter user vk youtube upload close menu-stroke search lock cart