Обучение работе на российском ПО
Обучение работе на российском ПО

Структура и органы управления образовательной организацией

ФИО Должность Электронная почта
(e-mail)
Телефон
Администрация
Расторопов Сергей Олегович Директор Sergey.Rastoropov@softline.com 8(495)150-96-00
Донская Наталья Ивановна Директор по персоналу Natalya.Donskaya@softline.com 8(495)150-96-00
Департамент продаж
Ефимова Ольга Владимировна Директор департамента Olga.Efimova@softline.com 8(495)150-96-00
Отдел по работе с корпоративными клиентами 1 (Москва)
Живоглядова Лиана Марсовна Руководитель отдела Liana.Zhivoglyadova@softline.com 8(495)232-00-23
Отдел по работе с корпоративными клиентами 2 (Юг, СЗФО, Центр )
Лечицкая Наталья Владимировна Руководитель отдела Natalya.Lechitskaya@softline.com 8(495)232-00-23
Отдел по работе с корпоративными клиентами 3 (Сибирь, ДВ)
Каюмова Александра Михайловна Руководитель отдела Alexandra.Kayumova@softline.com 8(383)319-07-97
Отдел розничных продаж
Зубкова Светлана Александровна Руководитель отдела Svetlana.Zubkova@softline.com 8(495)150-96-00
Департамент обучения
Коновалова Светлана Вячеславовна Директор департамента Svetlana.Konovalova@softline.com 8(473)250-20-23
Отдел организации обучения
Нуждина Александра Валерьевна Руководитель отдела A.Nuzhdina@softline.com 8(473)250-20-23
Группа логистики
Дворникова Ирина Николаевна Руководитель группы Irina.Dvornikova@softline.com 8(495)232-00-23
Проектный офис
Пундровская Лада Владимировна Руководитель Lada.Pundrovskaya@softline.com 8(495)150-96-00
Группа управления проектами
Максименко Денис Владиславович Руководитель группы Denis.Maximenko@softline.com 8(495)232-00-23
Отдел маркетинга
Водолазская Анна Ивановна Директор по инновациям Anna.Vodolazskaya@softline.com 8(495)150-96-00
Отдел развития бизнеса
Горбунов Николай Сергеевич Руководитель направления Nikolay.Gorbunov@softline.com 8(495)150-90-00
Центр тестирования и сертификации
Самойленко Галина Сергеевна Руководитель центра Galina.Samoylenko@softline.com 8(495)232-00-23
Бухгалтерия
Савченко Екатерина Владимировна Главный бухгалтер Ekaterina.Savchenko@softline.com 8(495)232-00-23

Положение о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ «Об электронной подписи»

Структурные подразделения отсутствуют

Связаться с менеджером

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных. Мы, ЗАО «СофтЛайн Интернейшнл» и аффилированные к нему лица, гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и пр. в соответствии с «Политикой конфиденциальности персональных данных».

Хочу стать тренером

Хочу стать IT-тренером

IT-тренер – востребованная профессия, которая не перестает быть актуальной и набирает популярность в последние годы. Хотите стать IT-тренером в нашем Учебном центре? Тогда заполните нижеприведенную форму и мы обязательно свяжемся с вами! Мы ждем не только профессионалов с большим опытом, но и молодых специалистов, которые хотят овладеть современной и перспективной профессией.


* - обязательные поля

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных. Мы, ЗАО «СофтЛайн Интернейшнл» и аффилированные к нему лица, гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и пр. в соответствии с «Политикой конфиденциальности персональных данных».

Войти
Подписаться на новости

close facebook google+ habr instagram linkedin arrow-right phone telegram zen twitter user vk youtube upload close menu-stroke search lock cart